Четверг, 28.03.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость
RSS
Рецепты для здоровья
Меню сайта
...
Категории раздела
Психологические тесты [1]
Здоровый сон [18]
Болезни и лечение [220]
Как похудеть [19]
Правильное питание [77]
Полезные продукты [58]
Целебные растения [61]
Витамины-минералы [16]
Душевное здоровье [66]
Симптомы заболеваний [32]
Здоровье глаз [17]
Физкультура [11]
Первая помощь [18]
Есть метод [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Травы при опухолях груди
11:20
Травы при опухолях груди

Если в результате обследования вам поставлен диагноз "диффузная фиброзно-кистозная болезнь" - не падайте духом. Только при отдельных ее формах, в частности узловой, риск заболеть раком несколько выше, чем у тех, кто такой болезнью не страдает. Как предупредить возможные осложнения? Посоветуйтесь со своим врачом и проведите курс фитотерапии. В зависимости от индивидуальных показаний специалист посоветует, какой набор трав вам подходит.


• Смешайте по десертной ложке травы тысячелистника, полевого хвоща, можжевеловых ягод и столовую ложку кукурузных рылец. Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут. Процедите и принимайте по 1/3 стакана 3 раза в день после еды.

• Смешайте по столовой ложке листьев крапивы, травы череды и по десертной ложке травы фиалки трехцветной, хвоща полевого и корневищ с корнями валерианы. Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка, доведите до кипения, остудите. Процедите и принимайте по 1/3 стакана 2 раза в день после еды.

• Смешайте по десертной ложке листьев эвкалипта и травы череды. К столовой ложке смеси добавьте чайную ложку травы чистотела и залейте стаканом кипятка. Настаивайте 30 минут, процедите. Принимайте по 2 столовые ложки 2 раза в день после еды.

• Смешайте по столовой ложке травы зверобоя и подорожника с десертной ложкой корня валерианы и двумя столовыми ложками травы череды. Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка, настаивайте 40 минут, процедите и принимайте по 2 столовые ложки 3-4 раза в день после еды.

Следует учитывать, что курс фитотерапии нужно пройти полностью, иначе пользы не будет. Главное - набраться терпения и пить любой из лечебных чаев ежедневно 2-3 месяца. Тогда и скальпель может не понадобиться.


Категория: Целебные растения | Просмотров: 421 | Добавил: phededi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz