Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Рецепты для здоровья
Меню сайта
...
Категории раздела
Психологические тесты [1]
Здоровый сон [18]
Болезни и лечение [220]
Как похудеть [19]
Правильное питание [77]
Полезные продукты [58]
Целебные растения [61]
Витамины-минералы [16]
Душевное здоровье [66]
Симптомы заболеваний [32]
Здоровье глаз [17]
Физкультура [11]
Первая помощь [18]
Есть метод [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Упражнения для талии с эффектом корсета
13:36
Упражнения для талии с эффектом корсета

Плоский живот и тонкая талия - самые важные составляющие красивой фигуры. Американские специалисты разработали комплекс упражнений с эффектом корсета, который помогает звездам оставаться в форме. Вот несколько из них.

1. Лечь на спину, поднять правую ногу вверх и согнуть под прямым углом. Левую ногу расположить так, чтобы лодыжка лежала на правом колене, а левое колено было развернуто в сторону. Руки завести за голову. Поднять с пола верхнюю часть корпуса, приближая правое плечо к левому колену. Достигнув точки максимальной амплитуды, оторвать от пола копчик. Не опуская верхней части корпуса на пол, выпрямить правую ногу вверх и потянуться правой рукой к правой ступне. Левая рука остается за головой. Вернуться в исходное положение и повторить все сначала. Затем сделать это упражнение для левой стороны.

2. Лежа на спине, согнуть колени. Ступни стоят на полу, руки заведены за голову. Левую ногу согнуть и расположить так, чтобы лодыжка лежала на правом колене, а левое колено было развернуто в сторону. Поднять верхнюю часть корпуса с пола как можно выше, приближая левое плечо и локоть к правому колену. Вернуться в исходное положение. Поднять верхнюю часть корпуса прямо. Вернуться в исходное положение. Теперь поднять корпус, приближая правое плечо к левому колену. Повторять сначала, продолжая двигаться справа налево. Затем сменить положение ног и выполнять упражнение, двигаясь слева направо.

3. Лечь на спину. Колени согнуты, ступни стоят на полу. Взять в руки тяжелый мяч и опустить его назад, за голову. Плавно поднять голову, плечи и верхнюю часть корпуса, держа мяч над головой, и потянуться к ногам. Задержаться на секунду. Медленно опуститься в исходное положение. Чтобы усложнить упражнение, одну или обе ноги можно вытянуть над полом под углом 45 градусов.

Еще из раздела "Физкультура"


Категория: Физкультура | Просмотров: 612 | Добавил: phededi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz