Пятница, 26.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
RSS
Рецепты для здоровья
Меню сайта
...
Категории раздела
Психологические тесты [1]
Здоровый сон [18]
Болезни и лечение [220]
Как похудеть [19]
Правильное питание [77]
Полезные продукты [58]
Целебные растения [61]
Витамины-минералы [16]
Душевное здоровье [66]
Симптомы заболеваний [32]
Здоровье глаз [17]
Физкультура [11]
Первая помощь [18]
Есть метод [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Как вернуть мужа: 5 советов
12:13
Как вернуть мужа: 5 советов

Если у вас c мужем физические или эмоциональные проблемы, сама мысль о разрушении семьи становится мучительной и невыносимой. В зависимости от степени непонимания между вами, примирение может быть трудным, но возможным. Если вы старались вернуть мужа, однако безрезультатно, есть еще несколько советов, которые могут вам помочь.

1. Дайте ему больше свободы. Некоторые мужчины считают себя ограниченными в браке. Когда они зажаты в рамках семейной ответственности, они отдаляются от семьи и становятся эмоционально неудовлетворенными в жизни. Если не ограничивать его потребности повозиться с друзьями в гараже, посмотреть спортивный канал или просто пообщаться со своими друзьями, ваш муж будет больше ценить общение с вами и наслаждаться проведенным временем с семьей.

2. Ограничьте контакт. Если вы находитесь в разлуке с мужем, важно свести ваш контакт к минимуму. Таким образом, вы можете сыграть на его чувствах во время разлуки. Если вас огорчает ваше расставание, это также может огорчать и его. Вы думаете о том, что вам грустно и надо срочно связаться с мужем, но это будет приводить только к постоянным ссорам. Ограниченное общение между вами может помочь вам остаться наедине, обдумать ситуацию и немного отдохнуть от изматывающих ссор. А добрые отношения после долгой разлуки могут восстановиться, а любовь вспыхнет с новой силой.

3. Будьте наблюдательны. Независимо от того, кто виноват в проблемах вашего брака, семью вы должны строить вместе. Будьте объективными к себе и взгляните на свои недостатки. Подумайте, что вы можете в себе изменить, чтобы ваша семейная жизнь улучшилась. Возможно, вам стоит стать более внимательной, уменьшить нытье или чаще прислушиваться к мужу.

4. Установите приоритеты. Если ваши отношения ухудшились из-за вашей работы или из-за каких-либо других обязательств вне дома, постарайтесь находить время для мужа и чаще показывать, как он для вас важен. Главное, чтобы он сделал то же самое для вас. Вы не сможете восстановить ваши отношения, если все свое время будете отдавать исключительно работе.

5. Слушайте. Когда ваш муж разговаривает с вами, слушайте его максимально внимательно. Решайте вместе все возникшие вопросы и выражайте яснее и чаще свои чувства. Главное - честно обсуждать все ваши семейные проблемы и внимательно прислушиваться к своему партнеру. И хотя бы время от времени ставьте себя на его место.

Распадающийся брак сопровождают тяжелые эмоциональные переживания партнеров. Чтобы вернуть прежние чувства любви и доверия, очень важно не нервничать, вести себя спокойно и действенно.


Категория: Душевное здоровье | Просмотров: 428 | Добавил: phededi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Galka87  
0
Привет форумчане, спешу поделиться хорошей новостью кто ищет настоящего мага который может помочь. После печального оплаты обращения к магу Артуру, и госпоже Наталье, я все же не повесила нос, и наконец то нашла человека который не бросает слов на ветер, а помогает по настоящему. Но об этом позже ,сейчас я вам расскажу про обращение к магу Артуру, и госпоже Наташе. В мае меня бросил любимый человек, после ссоры сильной он нашел себе другую. Я искала на форумах ответ на свой вопрос, и нашла в яндекс-директе рекламу с предложением о помощи мага Артура. Меня должно было настрожить что у так называемого мага нет сайта, но я все равно поверила и заплатила ему за приворот деньги, после чего этот маг Артур пропал и перестал отвечать на мои письма, сумма конечно была очень маленькой, что должно меня было изначально насторожить. Потом я обратилась к госпоже нате, у нее есть сайт, и все красиво написано, но из культуроной женщины, после оплаты, эта ната превратилась в грубиянку, которая в итоге просто меня занесла в черный список. И я решила поробовать в последний раз обратиться к магу, на каком то форуме, девчонки говорили что есть ворожея Фатима Евглевская, которая помогает и которой работа реально дает нужные результаты, ну я к ней обратилась. Понравилось то что у Фатимы Евглевской очень точная диагностика ситуации, которая кстати на бесплатной основе. На её сайте который носит название http://fatimagiya.ru/ ,указаны несколько способов связи с Фатимой, это и номера телефонов, и электронная почта, и даже есть её страничка в Контакте. Мне Фатима помогла, за что ей огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв поможет Вам не обжечься на Артуре и Нате, а поможет найти настоящего специалиста который поможет. Я вам написала все от чистого сердца, у меня все наладилось, чего и вам желаю. Если что я в скайпе olenka82 добавляйтесь ,поболтаем. Да и еще, в интернете есть всякие сайты якобы там маги есть, но это не так, то ли там маги которые нефига не умеют делать, либо ничего не делают, не обожгитесь. К кому обращаться нужно, я вам написала, а все остальное лажа. Надеюсь вы не повотрите мои ошибки с обращениям к обманщикам.

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz